Ангелы-хранители человека

Поделиться ссылкой:

Каждый человек, даже самый заядлый атеист,  хоть раз в жизни обязательно чувствовал чье-то невидимое присутствие рядом. Это хорошо ощущается особенно в самых критических ситуациях, когда, казалось бы, выхода уже нет. И вдруг волшебным образом он находятся. Как говорят в народе, удалось выйти сухим из воды.

Такое невидимое присутствие действительно есть. Оно исходит от наших сущностей сопровождения, иначе именуемых ангелами.

Ангел в переводе с греческого языка означает «вестник». Это Бесплотные существа тонкого невидимого мира, активные участники исполнения Божественного промысла.

В христианстве считается, что при крещении к каждому человеку приставляется личный Ангел-хранитель.

Однако, как минимум 4 ангела света сопровождают человека с рождения, но к сожалению, об этом мало кто знает.

Это Ангел Света Благодати Армоцель (над головой), Ангел света Мудрости Давейтай (под ногами), Ангел Света чувственности Оройэль (слева) и Ангел Света Рассудительности Элелет (справа).

Человек находится в центре этой четверки. Отсюда появилось понятие «крещение». То есть, когда человек крестится, он должен мысленно обращаться к этим 4-м Ангелам Света, призывать их в свое жизненное пространство, активизировать их и взаимодействовать с ними. Тогда он всегда будет иметь ангельскую помощь и поддержку, а главное подсказки на жизненном пути в виде тех или иных знаков. Нужно просить своих ангелов сопровождения, чтобы они своевременно дали вам знак, подсказку в том или ином вопросе.

Ангелы не могут нас защитить физически, они дают подсказки. Вселенная, Божественные силы разговаривают с человеком на языке ситуаций.

Чтобы слышать Ангелов, нужно приучить себя замечать знаки. Это могут быть ситуации, случайно услышанные слова, препятствия или наоборот, легкость действий.

Например, Вы едите на встречу, и прямо перед Вами выруливает какой-нибудь тихоходный трактор и мешает вам ехать. Вы вынужденно плететесь следом, извергая самые «прелестные» слова в его адрес. Ведь вы опаздываете, а ничего сделать не можете. Обогнать невозможно. Скорей всего это знак, что ваш партнер по встрече задерживается. Либо встечи вообще не будет. Когда приезжаете на место, 99%, что так и есть.

Или вы делает какое-то дело, и в один момент упираетесь в непреодолимое препятсвие. Например, хотите оплатить что-то в интернете, а сайт виснет в последний момент на этапе оплаты. Вы пробуете снова и снова, та же история. Остановитесь и задумайтесь, может и не нужно оплачивать? Потом в конце концов через другие браузеры вы наконец добиваетесь своей цели, и понимаете, что это сайт мошеннический, и вы ничего за свои деньги не получите.

Есть правило 3П –правило трех предъявлений, которое гласит: не притягивай к себе более 3-х раз то, что уходит и не отталкивай то, что приходит.

По собственному опыту я знаю, что если начинаешь какое-либо дело и оно идет легко – это правильный путь. Дорога вперед как бы раскрывается перед тобой. А когда в самом начале что-то не ладится, надо остановиться и задуматься, правильный ли путь ты выбрал. Может путь и правильный, но методы достижения не верны. Нужен анализ ситуации.

Чтобы помнить о том, что вселенная разговаривает с нами, хорошо иметь кулон Ангел-Хранитель – это своеобразный якорь для сознания, который должен напоминать о том, что ваши ангелы всегда с вами, надо только научиться понимать их знаки и правильно их расшифровывать.